Найдите корни уравнения:

26+5y - 0,5y2 = 2,5y2 + 26

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 17:21
    0
    -3y2+5y=o y (-3y+5) = 0 1) y=0 2) - 3y+5=0 y=-5/3