Найдите значение многочлена 4,1⋅y4+9 при y=2

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:05
    0
    При у = 2, 4,1 * 4 у + 9 = 4, 1 * 4*2 + 9 = 32,8 + 9 = 41,8