Квадратные уравнения 8 класс

Примеры:

26+5y-0.5y2=2.5y2+26

21z+11=11+17z-5z2

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 04:23
    0
    0.5 у^2.5 у^2=26-26

    -2y^2=0

    y^2=0

    y=0

    21z-17z-5z^2=0

    4z-5z^2=0

    z (4-5z) = 0

    z=0 или 4-5z=0

    z=0.8