Найдите значение выражения : a²-64b²/a² * a/a-8b При a √448 и b√448

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 07:37
    0
    (a-8b) (a+8b) * a/a^2 (a-8b) = (√448 + 8√448) / √448=√448 (1+8) / √448=9