2x^2-7x+3=0

решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 06:04
    0
    2 х ² - 7x+3=0

    D = 49 - 24 = 25

    x ₁ = 7+5/4 = 3

    х₂ = 7 - 5/4 = 2/4 = 1/2 = 0,5.

    Ответ: 0,5; 3.