Найдите значение выражения 52/sin (-29 п/4) cos (27 п/4)

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 10:34
    0
    =52/-sin (7 п-п/4) •cos (7 п-п/4) = 52/-sin п/4• (-сos п/4) =

    =52: (1/2) = 52•2=104