3x-5 - (x+3) = 2 (-2-4x) + 3 (Решите уравнение)

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:29
    0
    3x-5 - (x+3) = 2 (-2-4x) + 33 х-5-х-3=-4-8 х+3

    2 х+8 х=-4+3+3+5

    10 х=7

    х=7/10

    х=0,7