Найдите значение выражения:

1-6 х во 2 степени

при х=-1/3

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 15:19
    0
    1-6 х²=1-6 * (-1/3) ²=1-6*1/9=1-2/3=1/3.
  2. 21 июня, 15:42
    0
    1-6x²

    x=-1/3 1-6*1/9=1-2/3=1/3