Если 1-х поменять местами будет - х+1 или - х-1?

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 03:36
    0
    Представить за x любое число и посмотри сам.

    пример:

    (пусть х=3)

    1-3=-2

    теперь проверю 2 твои варианта:

    -3+1=-2 (правильный)

    -3-1=-4

    А вообще это и не нужно, у тебя стоит перед х знак минус, а перед 1 плюс ...