2 х+3/7-5 х-6/2=1-х решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 01:54
    0
    2x+3/7-5x-6/2=1-x

    2x+3/7-5x-3=1-x

    2x-5x+x=1-3/7+3

    -2x=25/7

    x=-25/14