Решите уравнение 3 х-1 - (х-4) = - (4-х) - 1

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 12:11
    0
    3 х-1-х+4=-4+х-1

    2 х+3=х-5

    2 х-х=-5-3

    х=-8
  2. 24 мая, 12:40
    0
    3x-1-x+4=-4+x-1;

    3x-x-x=-4-1+1-4;

    x=-8