Решите уравнение х+2/2-х = 2

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 21:26
    0
    х+2/2-х = 2

    ОДЗ: 2 - х ≠0

    х≠2

    х+2=2 (2-х)

    х+2=4-2 х

    х+2 х=4-2

    3 х=2

    х=2/3