решите уравнение 15c + 3c - 12 = 78

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 09:17
    0
    18 с-12=78

    18 с=78+12

    18 с=90

    с=90:18

    с=5
  2. 12 января, 12:03
    0
    15c + 3c - 12 = 78

    18 с = 90

    с = 5