Как будет уровнение x^3-49x=0

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 15:12
    0
    Х (х²-49) = 0

    х (х-7) (х+7) = 0

    Х1=0

    х-7=0

    Х2=7

    х+7=0

    ХХ3 = - 7