Нужно решить уровнение 49x в3 степени+14x в 2 степени=0

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 23:40
    0
    7x^2 * (7 Х+2) = 0

    х^2 * (7 х+2) = 0

    х^2=0

    7 х+2=0

    х=0

    х=-2/7

    х1=-2/7

    х2=0