Решите уравнение: - 5x+1.2=5.1

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 14:28
    0
    -5 х=5,1-1,2

    -5 х=3,9

    х=-3,9:-5

    х=-0,78
  2. 4 августа, 14:47
    0
    -5x+1.2=5.1

    -5 х=5,1-1,2

    -5 х=3,9

    х=3,9 : (-5)

    х=-0,78

    S={-0,78}