в алматинском заповеднике обитают 110 видов пчёл мурамьёв на 77 видов меньше чем видов пчёл а ос на 20 видов больше чем видов муравьёв. Сколько всего видов перечисленных насекомых обитают в заповеднике?

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 04:50
    0
    Муравьев 110-77=33

    ос 33+20=53

    всего 110+33+53=196