В алматинском заповеднике обитает 110 видов пчел, видов муравьев на 77 меньше, чем в чем, а видов ОС на 20 больше, чем видов муравьев. Сколько всего видов перечисленных насекомых обитают в заповеднике?

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 15:42
    0
    110-77+20=53 видов в заповеднике
  2. 31 января, 15:46
    0
    1) 110-77=33 вида муравьёв 2) 33+20=53 видов ос 3) 110+33+53=196 всего