Помогите решить задачу. в Алматинском заповеднике 970 видов растений. Флора Западно-Алтайского заповедника насчитывает на 87 видов растений меньше, чем в Алматинском заповеднике. В государственном национальном природном парке Бурабай произрастает на 126 видов растений меньше, чем в Западно-Алтайском заповеднике. Сколько видов растений произрастает в природном парке Бурабай?

+2
Ответы (3)
  1. 23 февраля, 06:34
    0
    979-87=882 (в.) - растений в Западно-Алтайском заповеднике. 882-126=756 (в.) Ответ: в природном парке Бурабай 756 видов растений
  2. 23 февраля, 07:17
    0
    979-87=882 (в.) - растений в Западно-Алтайском заповеднике. 882-126=756 (в.) Ответ: в природном парке Бурабай 756 видов растений
  3. 23 февраля, 08:07
    0
    1) 970 - 87 = 883

    2) 883 - 126 = 757

    в парке Бурабай 757 видов флоры