В Алматинском зоповеднике 970 видов растениц. Фдора Западно Алтайского зоповедника насчитывает на 87 видов растений меньше чем в Алматинском зоповеднике. В государственном национальном природном парке Бурабай произростает на 126 видов растений меньше чем в Заподно Алтайском заповеднике. Сколько видов растений произтает в природном парке Бурабай?

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 14:07
    0
    1) 970-87=883 (р.) в Фдора Западно Алтайского заповеднике

    2) 883-126=757 (р.) в парке Бурабай

    ответ: в парке Бурабай 757 видов растений