Решите уравнение.

31 а+127+48 а

при а=4; 10

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 05:27
    0
    31 а+127+48 а при а=4; 10

    при а=4

    31 а+127+48 а=79 а+127=79*4+127=443

    при а=10

    31 а+127+48 а=79 а+127=79*10+127=790+127=917.