Запиши сумму таких двух двузначных чисел. при сложении едениц которых получится 13. апри сложении десятков-однозначное число.

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 09:03
    0
    29 и 34

    2+3=5-однозначное число

    9+4=13
  2. 22 апреля, 12:12
    0
    17+26=43

    ну если я правильно поняла

    7+6=13

    1+2+1=4

    и того 43