запиши сумму таких двух двузначных чисел. при сложении едениц которых получится 15. а при сложении десятков-однозначное число.

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 02:34
    0
    27+58 7+8=15 2+5=7 однозначное
  2. 13 апреля, 03:26
    0
    57+38 8+7=15 5+3=8 8 - одназначное