Решить уравнение - 7/15:y=-0,2

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 00:47
    0
    -7/15/у=-0,2

    15/у=-0,2 * (-7)

    15/у=1,4

    у=15*1,4

    у=21

    Ответ: 21