Помогите решить буквенные выражения А+4 при а=5 9-апри а=4 А+7 при а=8

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 13:22
    0
    А+4 при А=5

    5+4=9

    9-А при А=4

    9-4=5

    А+7 при А=8

    8+7=15
  2. 1 мая, 13:38
    0
    1) А+4

    5-4=9

    2) 9-а

    9-4=5

    3) А+7

    8+7=13