Найди значения выражения см 2 класс (8 см+5 см) - апри а = 4 см, 3 см, 6 см, 0 см

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 18:10
    0
    -a (8 см+5 см) = - a*13

    отсюда следует что: - 4*13=-52 см

    -3*13=-39 см

    -6*13=-78 см

    0*13=0 см