Найди значения выражения 5 класс 4,27+апри а=25,08

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 03:05
    0
    Ответ: 29,35

    4,27+а, при а=25,08

    значит

    4,27+25,08=23,35
  2. 5 мая, 04:51
    0
    При а=25,08

    4,27+а=4,27 + 25,08 = 29,35