Месяц при тяжелой работы лошадь получает 240 килограмм авса апри лекой на 90 килограмм меньше у фермера в августе 2 лошади были заняты на тяжелый работе а 3 на лекгой сколько овса получили в августе все эти лошади

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 17:31
    0
    240*2=480

    240-90=150

    150*3=450

    480+450=930