Решите уравнение: 3b-2+6b-8b=10

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:14
    0
    3b-2+6b-8b=10

    3b+6b-8b=2+10

    b=12
  2. 18 марта, 04:02
    0
    3b-2+6b-8b=10

    3 в+6 в-8 в=10+2

    в=12

    Проверка:

    3*12-2+6*12-8*12=10

    36-2+72-96=10

    10=10