Упростите выражения.

44x+25y+12x-12y

(15m+32h) - (22h+15m)

34-47a-35a-51b-73b

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:25
    0
    44x+25y+12x-12y=56 х-13 у

    (15m+32h) - (22h+15m) = 15m+32h-22h-15m=10h

    34-47a-35a-51b-73b=34-82a-124b