Упростите выражение:

34-47a-35a-51b-73b

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 18:44
    0
    34-47a-35a-51b-73b=34-82a-124b
  2. 9 июля, 20:42
    0
    -47 а-35 а=-82 и - 51 в-73 в=124 в и ответ 34-82 а-124 в