Упростите выражения 300b-209b-73b - 681t+722t-84t 2d-811d+768d

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 08:03
    0
    300b-209b-73b=18b

    681t+722t-84y=1319y

    42d-811d+768d=-1d

    Если че не так напишите