упростите выражения 17a+19a-18a; 300b-209b-73b; 419c-500c+67c; - 681t+722t-84t; 0,24b+9,76b-16b; - 3,9c-4,2c+1,5c; - 0,267d+1,2d-0,832d; 30x-33,81x-2,79x.

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 02:55
    0
    17a+19a-18a=18 а

    300b-209b-73b = 18 b

    419c-500c+67c=-14 с

    -681t+722t-84t=-43t

    0,24b+9,76b-16b=-6b

    -3,9c-4,2c+1,5c=-6,6 с

    -0,267d+1,2d-0,832d=0,635d

    30x-33,81x-2,79x=-6,6 х