1) 0,24b+9,76b-16b = 2) - 3.9c-4,2c+1,5c = 3) - 0,267d+1,2d - 0.832d = 4) 30x-33,81x-2,79x = решите

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 18:12
    0
    0,24b+9,76b-16b = (0,24+9,76-16) b = - 6b

    -3,9 с-4,2 с+1,5 с = - 6,6 с

    -0,267d+1,2d-0,832d=0,101d

    30 х-33,81 х-2,79 х = - 6,6 х