Упростите выражения: 1) 0,24b+9,76b-16b = 2) - 3,9c-4,2c+1,5c = 3) - 0,267d+1,2d-0,832d = 4) 30x-33,81x-2,79x=

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 09:12
    0
    1) - 6b

    2) - 6,6c

    3) 0,101d

    4) - 6,6x
  2. 31 марта, 11:28
    0
    1) 0,24b+9,76b-16b = - 6 б

    2) - 3,9c-4,2c+1,5c = - 6.6 с

    3) - 0,267d+1,2d-0,832d = 0.101 д

    4) 30x-33,81x-2,79x=-6.6 х