3,04 умножить на икс + 8,176 = 10 как получить в ответе 10

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 04:55
    0
    3,04 * x + 8,176 = 10

    3,04 * x = - 8,176 + 10 = 1,824

    x = 1,824 / 3.04 = 0.6