Представь числа 3.6.9.12.15.18 в виде трёх одинаковых слагаемых

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:12
    0
    1+1+1=3

    2+2+2=6

    3+3+3=9

    4+4+4=12

    5+5+5=15

    6+6+6=18
  2. 31 марта, 02:24
    0
    1+1+1

    2+2+2

    3+3+3

    4+4+4

    5+5+5

    6+6+6