1. Представь числа 60 и 75 в виде суммы 2 х слагаемых, каждое из которых делится на 5. 2. Представь число 56 в виде суммы 2 х слагаемых, каждое из которых делится на 8, на 7

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 10:05
    0
    60=50+10

    75=45+30

    делятся на 5 и на 2

    а 56 = 24+32

    и 21+35