1) Представь числа 60 и 75 в виде суммы двух слагаемых, каждое из которых делится на 5

.

2) Проедставь число 56 в виде суммы двух слагаемых, каждое из которых делится на 8; на 7.

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 08:14
    0
    60=40+20, 75=35+40

    56=32+24 56 = 14 + 42