Сколько будет 250+694*25+56

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 13:06
    0
    250+694*25+56=17656

    1) 694*25=17350

    2) 250+17350=17600

    3) 17600+56=17656
  2. 25 ноября, 16:27
    0
    694*25=17350 250+17350=17600 17600+56=17656