Найдите разность: 148 - (18+19) = (148 - ... ?, 694 - (17+94) = (694 - ... ?

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 20:36
    0
    148 - (18 + 19) = 148 - 37 = 111

    694 - (17 + 94) = 694 - 111 = 583

    379 - (59 + 14) = 379 - 73 = 306

    986 - (13 + 86) = 986 - 99 = 887
  2. 15 декабря, 21:21
    0
    148 - (18+19) = (148-37) = 111

    694 - (17+94) = (694-111) = 583