Найдите разность.

а) 148 - (19+19) = (148 - ...) - ... = ...

б) 694 - (!7+94) = (694 - ...) - ... = ...

в) 379 - (59+14) = (379-59) - ... = ...

г) 986 - (13+86) = (986 - ...) - ... = ...

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 11:02
    0
    А) (148-19) - 19=110

    б) (694-94) - 17=583

    в) (379-59) - 14=306

    г) (986-86) - 13=887