Найдите разность. а) 148 - (18+19) = (148-) - = б) 649 - (17+94) = (694 - ...) - ... = ... в) 379 - (59+14) = (379 - ...) ... = ...

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 20:46
    0
    148 - (18+19) = (148-18) - 19=111 б) 649 - (17+94) = (694-17) - 94=583

    в) 379 - (59+14) = (379-59) - 14=306