Вычислить площадь прямоугольника, длинна 8 см, периметр20 см

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 10:17
    0
    20/2=10

    10 - 8=2

    8*8*2*2=256 - площадь
  2. 3 мая, 10:56
    0
    20:2-8=2 (см). 2*8=16 (квадратных сантиметров)