Длина5 см ширина8 мм найти периметр и площадь. ширина60 см периметр20 дм найти длину и и площадь. длина 0,9 дм площадь 45 см в квадрате найти ширину и периметр.

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 23:50
    0
    1 задача: Р = (5+8) * 2=26 см

    S=5*8=40 см в кв.

    2 задача: 60 см=6 дм.

    длина=4 дм

    S=6*4=24 см в кв.

    3 задача: длина-9 см.

    Ширина-5 см

    Р = (9+5) * 2=24 см