Найдите 1/100 числа: 1) 300, 2) 70, 3) 9, 4) 54,2, 5) 6.,39.

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 01:43
    0
    1) 300/100=3

    2) 70/100=0,7

    3) 9/100=0,09

    4) 54,2/100=0,542

    5) 6,39/100=0,0639