Вычисли значение выражения 209b, если b=9, b=25, b=67

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 18:30
    0
    1) 209*9=1881

    2) 209*25=5225

    3) 209*67=14003
  2. 27 февраля, 18:43
    0
    209 * 9=1881

    209 * 25=5225

    209*67=14003