Реши задачу. В Алматинском заповедние 970 видов растений. Флора заподно - алтайского заповедника насчитывает на 87 видов растений меньше, чем в Алматинском заповеднике. В государственном национальном природном парке "бурабай" произростает на 126 видов растений меньше чем в заподно - алтайском заповеднике. сколько видов растений произростает в природном парке "бурабай"?

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 10:28
    0
    970-87=883 в западно-алтайском

    883-126 = 757 в барабае
  2. 9 апреля, 11:24
    0
    в Алматинском - 970

    в западно-алтайском - 970-87=883

    в барабае - 883-126 = 757