Решите уравнение:

а) 6 а=4

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 21:03
    0
    Ответ на задачу: а=4/6.
  2. 5 декабря, 22:07
    0
    6a=4

    a=4:6

    a=4/6 (дробь)

    a=2/3 (дробь)