18-?=29-20. 12-?=60-56

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 08:23
    0
    1) 18-?=29-20; 18-?=9; 18-9=9; ответ: 9 2) 12-?=60-56; 12-?=4; 12-4=8; 12-8=4; ответ: 8
  2. 27 февраля, 09:57
    0
    18-9=29-20 12-8=60-56